Что люди, работающие в полиции и Росгвардии, думают о людях и о ситуации в стране?

Almaz
  · 124,1 K
Я нашёл смысл жизни

У них нет мозгов они не могут думать им приказывает они выполняют
Вы знаете что в России никто не митингуют потому что после митинга в месяц на два они в больнице будут
И поэтому милиция нет а полиции и росгвардию на работе не берут думающих людей

Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
Анонимный ответ

Не выполнить приказ и полететь со службы это не самый лучший вариант,согласитесь.

Не соглашусь. Это именно самый лучший вариант. Бросить эту росгвардию и пойти работать. Денег больше, позора никакого. Дети не будут стыдиться своего отца.

8 августа 2019  · 22,8 K
Лучше не выполнять ТУПЫЕ приказы,и уволится всем разом!,чем потом рвать на себе волосы и причитать,...(ВРЕМЯ БЫЛО Т... Читать дальше
Комментировать ответ…
Говорят , мол разгоняем не санкционированные митинги. А как же 31 статья пока еще действующей конституции: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. И ни про какие разрешения в этой статье нет даже намека! Значит власть, отдавая приказ о разгоне... Читать далее
2 марта 2020  · 23,3 K

Но есть 55 статья Конституции...

Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Полагаю, что подобные персонажи в принципе не способны к высшей мыслительной деятельности, иначе не оказались бы в карательных структурах вроде полиции и росгвардии.

28 июля 2019  · 1,8 K

Вы прям блестите умом и сообразительностью. Спросили ,что они думают ,а вы их тупыми назвали! Вы гений ,что сказать!

Комментировать ответ…
Адвокат. Бывший сотрудник органов. Специализируюсь на экономике, строительстве...
Знаю ответ, но не скажу,поскольку нельзя. Но одно могу сказать точно: у нас весьма приличное законодательство, грамотное, проработанное (я о том законодательстве, которое было принято примерно до 2011 года). Но беда в том, что "власть придержащие" и все кто рядом присвоили себе право это законодательство игнорировать, поскольку механизмы реализации... Читать далее
Комментировать ответ…
Анонимный ответ
Власть набирая на службу в гвардию и полицию ориентируется на низшие по сознанию и положению слои населения, которым хочется кушать и вырваться из своего слоя. Низкий состав - это глубокая провинция, средний и офицерски - это может быть и городская провинция. По культуре они парадоксально отличаются от тех, которых бьют на демонстрациях, то есть... Читать далее
8 августа 2019  · 1,8 K
Однако Империю разрушили не "комитеты бедноты",а как раз -"думающие" - из высших слоев Общества,возомнившие себя... Читать дальше
Комментировать ответ…
Товарищ майор. Ловлю крокодилов.
служу в полиции, подразделение по ловле крокодилов (то бишь наркоманов). По статусу что-то вроде опера из обычного ОВД.  ну думаю я о ситуации в стране. и что дальше? если человек виноват – он должен сидеть, не виноват – гулять. На протестах сейчас появилась такая мода – кидаться в сотрудников полиции всякой хренью вроде мусорных баков и... Читать далее
9 августа 2019  · 1,6 K
Какие вы смелые, безоружных людей вшестером бить, а потом законом прикрываться. Несогласованный митинг не равно... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше