Что лучше: Айфон 7 или Самсунг 8?

СмартфоныIphoneIphone 7
Анонимный вопрос

Самсунг, во первых если это 8 Samsyng он меньше и для детей будет как раз . Во вторых айфоны для детей не очень!почему?потому что они сразу разобьют!!!💔💥

Ролевик, танцор, тестировщик и вообще человек широких интересов  · 28 июл 2018

Это телефоны примерно равного уровня, зависит от того, какая система вам ближе - IOS или Android.

Мне больше нравится Андроид, у него более гибкие настройки, но поклонники эппл тоже по-своему правы :)

ios в 1000 раз лучше!

Мне кажется что Самсунг 8.
О минусах Айфонах в целом. Айфоны не работают на морозе. В них трудно разобраться. Очень дорого стоит.
У меня был айфон 4с и он окончательно сломался на морозе, стоил в 2015 7000 рублей