Что лучше: бегать или прыгать на скакалке?

ФитнесБег
Анонимный вопрос
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 14 дек 2018

Если рассматривать со стороны безопасности для здоровья, бег дает большую нагрузку на колени и спину, поэтому, если у вас проблемы с этими частями тела, лучше прыгать на скакалке.

SMM, CM, ICO: спросите меня о продвижении в социальных сетях, коммьюнити-менеджменте и ICO  · 24 окт 2018  ·
maria.khusainova