Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше: бегать или прыгать на скакалке?

ФитнесБег
Анонимный вопрос
  · 7,1 K
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 14 дек 2018

Если рассматривать со стороны безопасности для здоровья, бег дает большую нагрузку на колени и спину, поэтому, если у вас проблемы с этими частями тела, лучше прыгать на скакалке.

А лучше ко всему этому, еще и заниматься полноценным сексом. Мой муж меня так ласкает, что у меня без всякой... Читать дальше
SMM, CM, ICO: спросите меня о продвижении в социальных сетях, коммьюнити-менеджменте и ICO  · 24 окт 2018  ·
maria.khusainova
Что вкуснее: апельсин или огурец? - весь вопрос в том, что для чего. Чего вы хотите? Если снизить вес, то ни то, ни другое. Но и то, и другое можно использовать для разогрева мышц перед основной тренировкой. Если почувствовать себя "как в детстве", то я б взяла скакалку, вышла на хорошо асфальтированную дорожку, можно в укромном месте)) и напрыгалась бы вволю. И чтоб... Читать далее

Прыгать и по пол часа желательно)))

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 18 февр 2019

Бег развивает скорее выносливость и дыхалку, а скакалка больше упражнение для мышц ног. Во всяком случае после бега у меня никогда ничего не болело (бегаю медленно, до 5 километров), а после скакалки, как и после лестницы - все здорово болит =)