Что лучше: быть хокаге или тренером покемонов?

ИнтернетЗашкваршн
Анонимный вопрос
Эксперт в области нарутологии  · 1 июн 2017

У такой должности как "каге" есть некоторые плюсы и минусы, поэтому объективно выбрать что здесь лучше вряд ли получится, можно только перечислить некоторые нюансы:
1. Жители скрытой деревни признают вас самым сильным и мудрым ниндзя.
2. На вас кладётся огромная бумажная волокита.
3. За вашу голову назначена неплохая награда. И противники деревни, или ниндзя - отступники всегда будут вам докучать.
4. Вся ответственность лежит на вас.
Собственно, выбирать вам.