Что лучше: Canon, Nikon & Sony?

vidnoe center
Я занимаюсь фотографией. Интересна тема применения старой советской оптики с современными...  · 14 нояб 2020

Я выбрал Canon, поскольку, по моему мнению, на эти камеры выпущено огромное количество оптики, в том числе и сторонних производителей. Также меня они привлекли относительно невысокой ценой за б/у экземпляры, на вторичном рынке выбор очень обширный. Нет проблем с использованием старой мануальной оптики в том числе советской, а она стоит значительно дешевле новых моделей, при этом, по мнению многих пользователей, лучше подходит для видеосъемки и решения разных фотозадач.