Что лучше для подготовки к ЕГЭ: Фоксфорд или Максимум?

Егэ+2
all
  · 32,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Менеджер внешнеэкономической деятельности
Мы, выбирая между ними, в итоге вообще на "Годографе" остановились. Родители отдали брата в "Фоксфорд", но ему там было не интересно — не нашел общий язык с двумя преподами. В "Годографе" классные молодые учителя и отношение руководителя в целом к организации процесса подкупает: жесткий отбор репетиторов, собственные разработки, регулярная отчетность... Читать далее
Комментировать ответ…
Про фоксфорд ничего сказать не могу, но MAXIMUM очень помог, прямо спасибо большое. Пришли с низким уровнем, в итоге вытянули предметы - дочка прямо замотивированная была, на занятия ходила с удовольствием. Думала про репетиторов, но дороговато, а здесь соотношение цена и качество очень радуют. Здорово, что преподаватели молодые, сами сдавали ЕГЭ и... Читать далее
17 июня 2018  · 9,1 K
Комментировать ответ…
С 8 класса активно занималась подготовкой к ОГЭ, а затем с 10 и к ЕГЭ. Пробовала разные курсы и репетиторов, были позитивные и негативные результаты. В 10 классе я наткнулась на сайт Maximum и решила попробовать их подготовку. Я училась там на курсах русского и математике. Сказать, что я осталась довольна результатами - значит не сказать ничего... Читать далее
19 апреля 2018  · 3,1 K
Слабоват аргумент в пользу Максимум, а мой знакомый после одного урока в Максимум,  увидев фактические ошибки... Читать дальше
Комментировать ответ…