Что лучше: дрель или шуруповерт?

ИнструментыЭлектроинструментШуруповерты
Анонимный вопрос
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и инструмента   · 14 апр 2020

Этот инструмент выполняет разные функции, хотя при выполнении некоторых работ шуруповёрт заменяет дрель. Тем не менее определитесь что будете делать - сверлить или монтаж резьбовых соединений. Если есть явный приоритет - покупайте инструмент для своих работ. Если ищете инструент универсальный, для домашнего использования - останавливайтесь на аккумуляторном шуруповёрте.

С помощью этого инструмента открутите и закрутите винт, саморез; просверлите отверстие в дереве или металле. Выбор шуруповёртов большой, учитывайте наличие рядом сервисных центров для ремонта. У нас в магазине большой выбор сетевых и аккумуляторных шуруповёртов фирм: Makita, BOSCH, Elitech, Электроприбор, Интерскол, WERT, Black & Decker, RYOBI, Вихрь, Ресанта.

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и фасады на заказ  · 3 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий