Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше использовать для видеосвязи: Скайп или Zoom?

Компьютерный софтSkype+2
prtv25
  · 107,3 K
@ekaterina040rus Бизнес-тренер Финансовый консультант г.Калуга   · 17 нояб 2020

Зум надежнее вариант, если конференция на большое количество пользоватлей, то платную версию. Важно обеспечивать стабильное соединение. Поэтому лучше Зум

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 10 мая 2020  · 499remont.ru

Добрый день, в принципе все равно, но есть нюансы, Zoom требует меньше системных ресурсов, использует меньше траффика, но групповые звонки ограничены в бесплатной версии. Скайп жрет больше интернета и системных ресурсов, но нет ограничений на групповые звонки.

Спасибо, что поставили лайк. Ремонт бытовой техники, компьютеров, телевизоров. Перейти на 499remont.ru
Вообще, лично по мне лучше использовать Скайп, потому как на Зум сейчас идёт серьезная нагрузка, в связи со всем... Читать дальше
Я соавтор фан-проекта про зум https://zoomgid.ru. Давайте изучать зум вместе.   · 17 янв 2021

Если вы собираетесь использовать мессенджер для конференций, то я бы использовала зум, т.к другие могут принять участие в конференции зум без установки и регистрации. Это и удобно и безопасно, т.к после обновления для каждой конференции нужен пароль.

Отвечает
Анатолий И.
В нынешней ситуации, когда весь мир стараеться лишний раз не выходить из дома, данные программы стали актуальны как никогда. И как показывает практика пользователи отдают своё предпочтение именно программе Zoom, за удобство в использовании и очень широкие возможности. Используя Zoom, вы можете: 1. Вести видео чат 2. Можно смотреть анализ конференций, какие... Читать далее