Что лучше кератин или ботокс?

ВолосыКератин
Любава С.
Кератиновое выпрямление волос, Ботокс для волос  · 11 июн 2021  · darasumilkina725.wixsite.com/-site

Если волосы светлые, тонкие, плохо растут, выпадают, сильно повреждены, нуждаются в восстановлении, тогда подойдет ботокс.

Чтобы избавиться от завитков, вьющихся, жестких, как проволока, прядей и получить идеально ровные, эластичные волосы, применяют кератирование.

Мастер эстетики волос 👩🏼  · 17 дек 2020

Если у вас волнистые, кучерявые волосы, то лучше конечно же кератиновое выпрямление.

А если хотите увлажнить, убрать пушистость, придать ухоженый вид волосам, то ботокс для волос

Подписывайтесь)