Что лучше купить поддержанный БМВ или Мерседес? Или лучше взять не приметную марку, с маленьким пробегом?

Авто
Sergey Avtomonov
Порядочный человек  · 6 авг 2021

Лучше с маленьким пробегом. Бмв, мерс, ауди ломаются значительно реже других. Но и стоимость комплектующих и ремонта у них в разы выше. Поэтому брать эти марки, когда они уже начали сыпаться - сплошное разорение. Кроме того, они жрут море бензина. И налог на них выше.

Но если сравнивать только мерс и бумер, то подержанным, пожалуй, чуть лучше мерс. Хотя новым, я бы взял бумер.