Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше Mac или Windows?

Операционные системы
Алексей Амельчуков
  · 1,6 K
Лучший
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 24 июл 2020

Палка о двух концах.

Смотря с какой целью вы берете себе устроство.

Для работы/учебы или же работы/учебы и иногда поиграть в игры, то конечно устройство на Windows 10.

Лично я считаю, что Windows более привычна и проще в использовани, на ней в разы больше функционала для продуктивной работы, больше условно-бесплатных приложений и сама ОС адаптирована под игровой контент. С качеством функционала, то Apple загоняет вас в рамки на использование дополнительных переферийных аксессуаров для подлючения флешек и тому подобного. По умолчанию не поддерживается NTFS система, а значит не все внешние накопители можно использовать, для этого придеться покупать дополнительное ПО. Не всегда получается установить, что то из вне магазина и тд и тп.

Соглассен с Вами Денис

IT-специалист, владелец и автор блога soft-setup.ru  · 7 окт 2021  · soft-setup.ru
Мы живем в стране где так сложилось, что Mac слабо распростронена - точнее совсем не распространена. Встречал кучу людей, которые покупают устройства Apple и ставят на них ОС Windows.
Если вы не знаете ОС Mac, то вам предстоит тернистый путь знакомства и весьма некомфортное пользование компьютером Mac первое время.
Отмечу, что Mac это unix-подобная операционка как и Linux.
Первый
Ответы тех кто даже не пользовался системой MacOS. Я всю жизнь сидел на винде и плевался от этив "яблок" но недавно решил все же попробовать - и не прогадал! Я теперь даже не смотрю в сторону "винды", все что на винде скачиваешь пропитано вирусами и багами!! В эйпл все иначе и ты пользуешься только качественным продуктом. Да дорого, да приложения некоторые платные - а... Читать далее
Первый
всем привет что я скажу по себе по моим хотениям поставить мак я уп>рся посмотреть что это такое угрохал деньги не великие может для кого проц помеял поставил от интел была система на амд сейчас intel4690k цокет 1150 мать Z97 PC Mate 16гб аператива хупер блэк 2x8gb начал с сиеры 10.12.6 главное ребята потберите видеокарту чтобы подходила под мак я смотрел разные видео... Читать далее