Что лучше: пк или пс5?

Компьютерные игрыИгры+2
Константин Бражкин
Наша компания уже более 15-и лет предлагает клиентам широкий спектр услуг по диагностике...  · 15 сент 2020  · service31.blizko.ru
Юрий Манаков

Если только для игр, то конечно же лучше купить консоль. Системник с подобными характеристиками будет стоить раза в полтора дороже. Другой вопрос - покупка игр. на ПК можно и с торрентов на качать, в случае с приставкой только покупать.

Геймер и задрот   · 19 сент 2020

Если вы фанат приставок от Сони или эксклюзивов от внутренних компаний или нет финансов на игровой пк то ваш выбор это пс5 ( хотя если вы не фанат и нет денег рекомендую обратить взор на коробокс, gamepass выгодней) .

В противном случае ПК будет разумным решением.