Что лучше работает для сайта стоматологии: виджет "Калькулятор стоимости" или виджет "Онлайн запись к стоматологу"?

МаркетингСайтыПродвижение сайтов
Иван Иванов
Профессионал по развитии интернет торговли. e-commerce (b2b) (b2c)  · 29 сент 2021
Конечно если выбирать между двумя, то онлайн калькулятор. Так как многие люди сперва хотят узнать стоимость, а позже уже консультацию. Заранее запись, тоже можно установить, но сейчас стоматология на каждом перекрестке есть. Самое главное, хорошего стоматолога надо найти