Что лучше - шугаринг или воск?

Красота и уходЭпиляцияШугаринг
На Кью задали 4 похожих вопроса
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - электроэпиляция.  · 30 нояб 2021  · unibeauty.ru
Этот вопрос правильнее будет задавать со словами "для меня на этой зоне". Сейчас существует большой выбор и качественных материалов, и техник выполнения процедуры. Поэтому говорить, что всегда лучше только воск или только сахар - это бесполезное занятие. Кому-то воск кажется менее болезненным, а кому-то сахар. Один мастер виртуозно делает сахар и не очень любит воск, а другой сделает воском просто прекрасно. Аналогично и с вросшими волосами: многие воски, например плёночные, можно убирать, как и сахар, по росту волос. Главное - это хороший центр, где будет чисто и качественный материал, знающий и умеющий выполнять процедуру специалист. Попробуйте разные варианты и выбирайте, что вам больше подойдёт для каждой конкретной зоны.
Юлия, мастер восковой и сахарной депиляции  · 5 дек 2021  · smmtap.me/juneepil
На самом деле у каждого материала есть свои плюсы и свои минусы, а также особенности применения и работы. Поэтому я бы рекомендовала обратиться к мастеру универсалу, который работает и тем, и другим, и довериться профессионалу. Хороший мастер подберет материал под ваш тип волоса и кожи. В дальнейшем при желании уже можно попробовать и другой материал.
Клиника BEAUTIME Самара Большой опыт в лазерной эпиляции и косметологии :)   · 30 дек 2021  · beautime.ru
Шугаринг. Сахарная паста работает так же, как воск. Способ противопоказан людям с сахарным диабетом.
Поэтому пробуйте, что понравится по эффекту и ощущениям.
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 1 дек 2021  · epstar.ru
По сути это два одинаковых метода - механическое удаление волос. Попробуйте и то и то, что вам будет комфортней, то и используйте.
Здравствуйте! Конечно шугаринг сахором или воском это хорошо, но в настоящее время в сфере косметологии есть электоэпиляция, фотоэпиляция и всякие другие современные методы. Главное правильно выбрать мастера!
Шугаринг (восковая или сахарная) депиляция - не путайте пожалуйста! Вообще сейчас в тренде лазерная и фотоэпиляция - меньше боли и эффект навсегда!
Лучше применятьсовременные методы избавления от волосяногоо покрова - фото-электроэпиляция! Шугаринг правда имеет мгновенный результат в отличии то эпиляции, но эпиляция это навсегда!
Мастер массажист и шугаринг с 11 летним стажем.Медицинское оброзование.Увлекает психология...  · 31 мар 2022
Все индивидуально.Кому то нравится  шугаринг кому то воск .Шугаринг более мягкии и минимум противопоказании .Минимум раздражении .Не травмирует кожу.