Что лучше у Хендай Солярис или Соната?

АвтомобилиСравнение автомобилей
Виктор Щербаков
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi, Honda, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai...  · 5 февр 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Виктор, здравствуйте!

Не смотря на одного производителя, модели находятся в разных классах и ценовых сегментах.

Hyundai Solaris в базовой комплектации Active стартует от 805 000 рублей на механике, 1,4 л. и мощностью 100 л.с. Считается городским седаном для повседневных поездок.

Hyundai Sonata это уже городской седан бизнес-класса. В базовой комплектации Classic автомобиль стоит 1 599 000 рублей - автомат, 2,0 л. и мощностью 150 л.с.

Познакомиться с моделями поближе можно у официального дилера Hyundai Максимум в Санкт-Петербурге. Подробности по телефону 7 (812) 612-97-98 или на сайте maximum-hyundai.ru?utm_source=yq&utm_campaign=hyundai

Фотографирую, увлекаюсь музыкой и шарю в большинстве IT-вопросах! Мой Inst:@timofei.homyak...  · 18 янв 2021

Ну тут уже смотря для каких целей))) Солярис больше подходит для Российских дорог, гораздо дешевле в обслуживании, а соната это что то типо из разряда бизнес класса.... Цели и предназначения то разные!)