Что мне делать, если мой парень признался, что ему тяжело заниматься со мной сексом?

Психология+5
Оля Краснова
  · 20,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
вменяемый, прямой, но творческий
а можно начать с уточнения ? ЧТО ЗНАЧИТ "ТЯЖЕЛО" ? физически устает, нет желания, психологически не адаптирован к процессу ? Ну при любом раскладе.. что делать , что делать... Начать ему показывать как получать от процесса удовольствие, попробовать контроль с разных сторон... Я подозреваю, что смысл проблемы в том что делает "шаблонно", так как... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Странник
А я поддержу вариант сменить парня. У вас с ними разные темпераменты, и когда его полностью в прямом смысле "за...ет" доводить вас до оргазма, то вполне вероятно, что он может найти себе кого-то полегче. Здорово, конечно, что он старается довести вас до оргазма, но разные темпераменты-это ад. И какая бы сильная любовь не была, рано или поздно это... Читать далее

Это если расценивать секс как главную часть отношений

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...
Секс, занятие парное (в стандартном варианте), вы спросили как нравится заниматься сексом ему, а то судя по вашим комментариям он подстроился под вас, но вы почему-то забыли спросить нравится ли ему такой секс. Секс не должен быть напрягом, тк является сильнейшей эмоциональной разрядкой, а в вашем варианте он еще больше пыжится, чтоб, извините... Читать далее
Спасибо за ответ, просто дело в том, что он не хочет так как хочет он (да, он святой). И говорить не хочет об этой... Читать дальше