Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что мне делать, если не могу забыть девушку?

Приветствую всех пользователей Яндекс Кью, для начала стоит представиться, меня зовут Михаил, мне 15 лет. Теперь могу перейти к основной части, на протяжении 2х лет ( с 2019 по середину 2021 года) я был невзаимно влюблен в одну девочку, мы с ней были лучшими друзьями, но я постоянно хотел большего. В январе прошлого года я понял что так не может продолжаться и переступив через себя разорвал все связи с ней. Было больно, ведь мы не ссорились,на ровном месте разорвал связь. Я с головой ушел в саморазвитие, начал много читать, развиваться, затем, дабы заглушить свою боль ушел в бизнес, скоро будет год как я занимаюсь товарным бизнесом. Да, я весь в работе, денег стало достаточно, оборот под 100 000 руб в месяц, есть крупнейшая беседа в моем городе, постоянные клиенты.Но, я никак не могу ее забыть, мне страшно знакомиться, многие "девушки" хотели быть со мной из за денег, меня это угнетает. Сам не понимаю как я мог докатиться до такого в своем возрасте. Я потерял многое, у меня остался 1 верный друг. Но сейчас я в какой то степени потерял смысл, понимаю что люблю ее, но боюсь, нам не суждено быть вместе. Скоро конец 9 класса и я понимаю, что просто навсего не успел, я любил ее всю старшую школу невзаимно, так и не вышло ничего. Скорее всего уже через пару месяцев мы никогда не увидимся. Подскажите что мне делать? Прошло достаточно времени, почему я не могу забыть ее? Она раз в месяц всплывает в моей памяти, почему в меня не доверие к женскому полу? Спасибо что дочитали
Психология+3
Михаил Гусарев
Психология отношений
  · 816