,.что мне делать

Сергей А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, когда не знаешь, что делать?

мизантроп, противопоставлен обществу на сайте TheQuestion, любитель...

Ну тут есть несколько вариантов развития событий.

1) Пойти проветрить голову, погулять где-нибудь в оторванных от цивилизации местах, побыть наедине со своими мыслями, послушать себя. Это и для вас самих будет полезно, и точно подкинет вам варианты для какой-нибудь деятельности.

2) Залезть в интернет. Да, блин, звучит более, чем банально, но на самом деле, проще всего найти что-то для себя именно там. 

3) Пойти в магазин и купить книгу. Это работает вообще всегда у меня. Тут, конечно, вкусы у всех субъективные и книжная интуиция (когда первая попавшаяся в магазине книга оказывается классной) не у всех работает, но займёт ещё как.

4) Способ опциональный и, скорее всего, вам он не подойдёт. Просто сесть и зарубиться в какую-нибудь игрушку. Я предпочитаю шутеры или RPG с элементами шутера.

14 мая 2018  · < 100

Помогите, пожалуйста, я уже не знаю, что мне делать

Есть один очень эффективный способ найти ответ на самый сложный вопрос о любви.

Этот ответ ты найдёшь когда переспишь с 10 другими девушками.

Такой способ мне подсказал один известный психолог. Просил не называть его, если буду рассказывать об этом)

Прочитать ещё 5 ответов

Что делать, если я не знаю чего хочу?

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Здравствуйте! Есть специальные мотивационные книги,загляните в книжный агазин на досуге, там много всего интересного. От себя порекомендую: Айн Рэнд - "Атлант расправил плечи", Блейк Майкоски - "Оставь свой след", Тал Бен-Шахар - "Решения, от которых зависит твоя жизнь", Джон Кехо - "Подсознание может всё". Для начала этого вполне хватит и возможно, после прочтения, Ваше мировоззрение поменяется.

Ещё могу посоветовать посмотреть мотивирующие фильмы. Например: "Человек, который изменил всё", "Триумф", "Никогда не сдавайся", "Преодоление", "Игры разума", "1+1". Наверняка какой-нибудь точно Вас вдохновит!

На крайний случай, пройдите прогуляйтесь в парке, весна пришла, погода позволяет, может быть попробуйте завести новые отношения (это очень мотивирует!). Главное - не опускать руки, что бы не было и в Вашу жизнь обязательно придут яркие краски позитива.

Желаю удачи!!

23 марта 2019  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если я хочу умереть, давно думаю как это сделать ?

Начнем с того, что если этот вопрос задан здесь, то умереть ты не очень то хочешь. Такие мысли посещают тебя от бездеятельности. Тебе не нравится то, чем ты занимаешься, смени род занятий на тот, который тебе по душе и стань лучшей. Все остальное придет само собой.

19 мая  · 482

Что мне делать в этой ситуации, как быть?

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.liveexpert...  · psiholog.ru/egvozdeva

Отрицательный результат - это тоже результат. Значит, не хочет с Вами общаться. Зато Вы это теперь знаете наверняка. И не надо больше ему пытаться писать и звонить. Закройте эту страницу своей жизни.

Прочитать ещё 1 ответ