Что может быть, если случайно намазал мазью "Вольтарен эмульгель" на попу?

Раздражение
349049 Касаткин
Если вы что-то не знаете, это не значит, что этого не может быть. Давно родился. Есть что...  · 3 окт 2021
Ничего страшного и ничего не страшного не произойдёт. Снизится эффект воздействия на больное место. До больного места дойдёт меньшее количество действующего вещества.