Что может быть хуже, чем откусить яблоко и увидеть червяка?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью
Гомофобофобофоб  · 4 июл 2019

Хуже может быть, только...

Холява, холодец, хозяйствование, холдинг, холестерин, хоронить, холмы, хомячок, холера, хоровод, холоп, холощение, холст, хомуток, холостяк, хонда, холмогорье.

голодный братишка  · 4 июл 2019

Вероятно, откусить яблоко, проглотить и увидеть не целого червяка, а его половину?))
Хотя, по идее, в этом нет ничего страшного, дополнительный белок, если только внутри червяка нет зараженной чем-то земли/пищи.))