Что может сделать каждый из нас, чтобы уменьшить процент случаев бытового насилия в нашем обществе?

ЖизньНасилие
Анонимный вопрос
адвокат, руководитель юридической службы Консорциума женских НПО, соосновательница...  · 10 окт 2019
На самом деле, сложный вопрос. На него нет простого ответа. Насилие в обществе, в том числе и домашнее насилие — это исторически... Открыть описание