Что может случиться, если съесть сигарету?

ЗдоровьеОрганизм+2
Игорь Коберман
Фотограф, дизайнер 3д  · 28 янв 2019

Масса всего:

  • будет что вспомнить и рассказать корешам,

  • у вас будет минус одна сигарета,

  • гопники во дворе дадут порцию респекта, а если сигарета зажженная - то две порции,

  • на языке появится неприятный привкус,

  • при анализе экскрементов можно будет найти остатки табака (не факт, кстати),

  • можно подавиться, если бумага прилипнет к гортани,

  • в зубах появится пепел (это если жевать во время поедания сигареты),

- член станет длиннее на 5-8 см (не проверено, возможно фейк),

  • случайный свидетель может посчитать вас за ушатанного,

  • потом может стать стыдно (хз перед кем и за что, но в принципе может - много от чего потом может стать стыдно).

А эффект на организм (головокружение) при поедании такой же как и от курения?