Что можете порекомендовать к прочтению из творчества Паланика?

Искусство и культураЛитература
Al'mira Mustafina

Одно из самых "убийственных" произведений - "Призраки". В закрытом доме собирается группа из самых разных людей, согласившихся провести там три месяца.

Также неплохое произведение "Проклятые", хотя на порядок хуже.

Студент-журналист, дизайнер  · 15 сент 2016

Помимо "Призраков" очень понравилось у Паланика "Удушье", читать было легче и интереснее, чем тот же "Бойцовский клуб". Кстати, у него тоже есть такая себе экранизация, ни в какое сравнение с БК не встает, но глянуть стоит.