Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можете сказать про работу в Спортмастере?

Перед покупкой в интернет-магазине всегда читаю отзывы. Так случилось и в этот раз, когда я решила устроиться на работу. Начала читать и поразилась, что про Спортмастер отзывы сотрудников очень разнятся. Кто-то возносит компанию до небес, кто-то ругает и плюется. Как думаете стоит ли доверять отзывам или все же полагаться на свои ощущения и пробовать устроиться на работу к ним без заложенного в подсознании негатива.

ВопросОтзывыОтзывы о работе
Иpинa
  · 26,5 K
Просто я  · 24 авг 2020

Этот магазин чья-то частная собственность, и прибыль магазина зависит от вклада каждого сотрудника, потому выкладываться нужно по максимуму. Те кто работает на полную и не ноет, довольны. Те же кто расчитывал быстро получить легкие деньги и не получил их, конечно, винят не себя, а магазин. Отсюда и такие разные отзывы сотрудников про Спортмастер

То есть Вы утверждаете. что доход каждого работника любой частной фирмы зависит от вклада каждого сотрудника... Читать дальше
Много всяких разностей обо всём не расскажу)  · 24 авг 2020
Читать про Спортмастер отзывы сотрудников - глухой номер. Вы же не знаете лично автора отзыва, не знаете что он за человек, как вел себя в коллективе, как разговаривал с покупателями и коллегами. Если вы устроитесь туда на работу, во всем сможете убедиться лично. Если понравится то останетесь работать, если не понравится то всегда можете уволится. Не думайте что вы зря... Читать далее
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 25 авг 2020  ·
nuclearbot

У меня две знакомых девчонки работают там уже лет 5 на кассах и консультантами и это о многом говорит. Сейчас вообще в большинстве компаний если задержался на 3-4 месяца, значит работа хорошая, а тут можно сказать отличная. Платят так же как и везде, наказывают так же как и везде, но чтобы оплачивать квартиру, покупать продукты и планировать какое-то будущее хватает.

Продавец-кассир. Увлечений нет.   · 31 авг 2020
Я отработал там чуть больше года и если честно сам потом пожалел, что ушел, но я работал на складе. В начале я устроился туда продавцом но понял, что столь частый контакт с людьми не по мне и попросил перевести меня в кладовщики. На складе было работать здорово, там был приятный коллектив, сама работа, как не странно, не пыльная, временами приходилось напрячься... Читать далее
Любознательная студентка  · 25 авг 2020

Скажу по секрету, если очень интересно знать ответ на вопрос, то вы можете обратиться к каналу " Все работы хороши" на YouTube. Там есть информация не только про спортмастер). Посмотрите,не пожалеете)

смотрю на сервис со стороны  · 2 сент 2020

На канале "все работы хороши" в ютубе был ролик про спортмастер, лучше посмотрите там. Тут лучше никто не ответит, я думаю. В целом канал годный, в плане обзора совсем доступных работ.

Мы помогаем найти работу мечты   · 3 сент 2020  · rabota.ru
Отвечает
Мария

Добрый день, Спортмастер - крупная компания, в которой работает большое количество сотрудников. Поэтому, среди такого количества сотрудников будут как довольные работой, так и не довольные.

Но как нам кажется, стоит по пробовать по работать в компании, но нужно идти на работу без завышенных ожиданий.

У нас всегда актуальные вакансии от проверенных работодателей Перейти на rabota.ru
Работаю на себя, люблю путешествия.  · 30 авг 2020

Если Вам мало лет, то можете сходить на полгодика. Потом в отпуск - и на выход. Заодно во время отпуска можете поискать новую работу.

Будут тысяч 20 платить. И штрафовать за жалобы, а жалоб будет хватать. Сам сто раз был готов писать, но просто ребят жалко.

Анонимный ответ24 августа 2020
Думаю что вы пока не работали ни в одном коллективе. А если бы работали, то отзывы сотрудников про Спортмастер вас не удивили бы. Ведь те кто прошел не одну работу, знают что в любом коллективе есть отщепенцы, которым все всегда не нравится. Так и тут. Кто хочет работать и зарабатывать, тот не обращает внимания на повседневную рутину и мелочи. А мамкины детки и те кто... Читать далее
ну и я работал во многих коллективах. Самые довольные - это или обладатели неоправданно высокой зарплаты, или... Читать дальше