Что можете сказать про работу в Спортмастере?

Перед покупкой в интернет-магазине всегда читаю отзывы. Так случилось и в этот раз, когда я решила устроиться на работу. Начала читать и поразилась, что про Спортмастер отзывы сотрудников очень разнятся. Кто-то возносит компанию до небес, кто-то ругает и плюется. Как думаете стоит ли доверять отзывам или все же полагаться на свои ощущения и пробовать устроиться на работу к ним без заложенного в подсознании негатива.

ВопросОтзывыОтзывы о работе
Иpинa
Просто я  · 24 авг 2020

Этот магазин чья-то частная собственность, и прибыль магазина зависит от вклада каждого сотрудника, потому выкладываться нужно по максимуму. Те кто работает на полную и не ноет, довольны. Те же кто расчитывал быстро получить легкие деньги и не получил их, конечно, винят не себя, а магазин. Отсюда и такие разные отзывы сотрудников про Спортмастер