Что можно делать в Симс 4 после того, как всё испробовал, даже делать династии, и быть бездомным?

ВидеоигрыСимс 4Челленджи
Мёдкинсон Медвежкин
Человек, искренне любящий видеоигры в разных их ипостасях, Unity разработчик игр, Team...  · 14 окт 2021
Тут два варианта:
  1. Можно приступать к модам, которые, например, влияют на игровую механику, из мне знакомых это, безусловно, WickedWhims, но сделаем вид, что я о нём никогда не говорил.
  2. Можно перекатываться в другие игры смежного жанра, вроде серии Princess Maker.