Что можно добавить в анализы, чтобы стопудово не пойти в армию?

АрмияВоенкоматМатематический анализ
Феликс Волков
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 23 нояб 2017

Обман врача - дело непростое и невозможное) Так как наличие заболевания, по которому вас освободят от армии, подтверждается данными мед.документов и врачебными заключениями. То есть подтвердить болезнь нужно документами о физиологических изменениях, а их симулировать невозможно. Для получения военного билета нужно существенные основания. А за подделку документов вы несёте ответственность согласно законодательству, зачем вам такие проблемы?  ПризываНет.ру более восьми нет помогает в подобных ситуациях. Как говорят наши врачи, нет здоровых, есть недообследованные) Многие призывники, приходя к нам с такими же вопросами, через некоторое время сотрудничества получали желаемый военный билет. Поэтому в данном случае, при нежелании терять год, обратитесь к нам за бесплатной консультацией, поможем)

Медсестра выездной бригады СМП  · 15 нояб 2017

Ничего. В случае если в клинических анализах будут выявлены отклонения от нормы, анализы придется пересдать. Повторно плохие анализы - госпитализация для полного обследования. Если реальная патология выявлена не будет - добро пожаловать в армию!