Что можно купить поесть, если надо перекусить на ходу, а времени на кафе/макдональдс нет?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Влад Фатеев
A personal assistant  · 12 янв 2017

Можно перекусить:

если говорить о полезных продуктах: орехи Кешью (по моему опыту они самые сытные!),  льняные хлебцы, иногда их еще называют "Флаксы", к сожалению, они есть не в каждом магазине, лучше заранее покупать и иметь пачку с собой. Пару хлебцев и вы насытитесь на 2 часа. Но вкус специфический. Молочные продукты,такие как йогурт, ряженка, кефир, фрукты (можно помыть питьевой водой, но только в летний период). Так же рекомендую заглянуть в кафе PrimeStar, там продается готовая еда: салаты, супы, овощи, гарниры. Вам остается только выбрать продукт, оплатить его на кассе и быстро съесть.

если говорить о вредном, то это сегмент стритфуда, который готовится за считанные минуты, имеет удобную форму, позволяющую в буквальном смысле есть на ходу: шаверма, хотдоги в Стардогс, роллы и сабы в Сабвей, добавьте к этой еде латте и вы наедитесь.

Что мы знаем об аминокислотах и их роли в работе нашего организма? Расскажу как покрыть...  · 13 авг 2021  · ergamin.ru
Елена Орлова