Что можно подарить на 8 марта девушке (не моей)? Бюджет ограничен, время тоже?

Radmil Ivanovich
  · 113
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · t.me/whattogift

Попробуйте зайти на сайты крупных магазинов, вроде Республики, Красного Куба или Pichshop: на них сейчас есть специальные разделы с рекомендациями по подаркам на 8 Марта.

8 марта 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие запоминающиеся подарки вам дарили (или вы делали) на 8 марта?

Human.

Это были грустные 90-е. Родителей сократили. Папа в депрессии. Мама старается. Мне 16 лет. Я дружила с хорошим мальчиком. А он был из хорошей, крепкой семьи где растет картофель на даче, помидоры и огурцы. Иногда ему казалось, что все приходят к нему в гости - поесть, так оно и было. И вот настает грустный праздник 8 марта, следом за ним мой др, и этот мальчик подарил мне мешок картофеля и 3-литровую банку огурцов. Мальчика давно нет. Погиб. А память о нем живет. Казалось мешок картошки, а сколько в нем заботы, любви и тепла. Мальчики не становитесь скупыми на любовь. Пожалуйста.

7 марта 2017  · 31,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Парень не дарит подарков. Почему?

ex. Michael Hamann | Вопросы дружбы, отношений и пр. Тележка для связи -...

Либо не считает это нужным, либо жлоб. Посмотри, на что он тратит финансы и как он распоряжается касательно родственников и друзей. Если каким-нибудь одноклассникам бывшим он дарит часы, телефоны, или дорогое бухло, а не тебя скупится - ну тут как бы плохие новости...

4 августа  · 6,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что подарить девушке на память на новый год ?

Milarky.ru - интернет-магазин подарков в Москве. У нас много крутых подарков и сувениров...  · milarky.ru

Подарить девушке на Новый год можно разные подарки, все зависит от бюджета.

Если его почти нет, то лучше сделать фотоальбом, в нем сделать памятные подписи к каждой фотографии.

Если бюджет все же есть, то тут уже зависит все от ваших желаний. Можно подарить:

• смартфон с гравировкой,
  • памятный кулон в форме сердца,
  • личный салют,
  • серенаду под окном,
  • поход в видовой ресторан,
  • огромный букет цветов,
  • вечер мечты (ужин, спа, поездка в лимузине все в один день).

Можно просто выбрать красивую открытку из дерева и сделать на ней надпись выжигателем, это достаточно недорого и точно останется на долгую память, т.к. подобные вещи обычно не выбрасывают.

Прочитать ещё 2 ответа

Какой подарок не стоит дарить женщине?

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.

Лучше не дарить слишком своеобразные вещи, если вы не уверены, что они понравятся вашей девушке. Мой бывший парень подарил мне на др очень странный букет, который должен был стоять три года, я рада не была 

6 июля 2017  · 575
Прочитать ещё 18 ответов

Что оригинального можно подарить парню на год отношений, учитывая, что бюджет ограниченный и он далеко не романтик?

дизайн, фото, психология

Думаю, универсального подарка нет(ну, кроме денег, конечно, но это точно не лучший подарок на годовщину)), ведь каждый человек индивидуален, у него свои увлечения, хобби.

Что бы действительно угодить с подарком, нужно слушать его, интересоваться его интересами(простите за тавтологию)). Как один из приблизительно универсальных вариантов: приготовить вкусный ужин, скачать какой-то интересный фильм и просто вместе расслабиться).

6 апреля 2017  · 1,5 K
Прочитать ещё 4 ответа