Что можно посеять в июле на огороде?

РастенияСадоводство+2
Анонимный вопрос
Автор проекта Dachnye-sovety.ru. Выращиваю овощи, ягоды и фрукты, делюсь секретами и...  · 21 нояб 2018  · dachnye-sovety.ru

В средней полосе в июле сажают все культуры длинного светового дня, потому что поздняя посадка снижает риск ухода "в цвет". Пекинская капуста, репа, редька, дайкон, редис, руккола - именно такие овощи.

Еще хорошо растут посеянные летом укроп и листовой салат.

Только выбирайте самые скороспелые сорта, чтобы успеть получить урожай.