Что можно посетить в Хабаровске?

ПутешествияХабаровск
Анонимный вопрос
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 6 дек 2018  · antonvelichko.ru

Смотря в какое время года вы будете в Хабаровске.

Зимой:

  • музей Гродекова, это для тех, кто любит историю, не обязательно свою
  • базы отдыха в районе Воронеж-1, можно покататься на лыжах и сноуборде

Летом:

  • Набережная с пешеходным фонтаном, колесом обозрения, велопрокатом. Зимой там каток.
  • летние кафе вдоль улицы Муравьева-Амурского, как идти от пл. Ленина к набережной Амура
  • Зоосад Приамурский