Что можно посмотреть в стиле «Ходячие мертвецы»?

Зарубежные сериалы
Анонимный вопрос
Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · 12 мар 2019  · tele.click/MaxAndSe

Во-первых, спин-офф "Ходячих" - "Бойтесь ходячих мертвецов", если не сравнивать уж слишком пристально, то в общем-то, вышло очень ничего.

"Нация Z" - трэшовый сериал про зомби-апокалипсис, не столь драматичный, но очень экшн.

"Королевство" - отличная находка начала 2019 года. Зомби в древней Кореи, что может быть страннее? Но сериал очень неплох, смотрится свежо.

"Диета из Санта-Клариты" - комедия с Дрю Бэрримор. Примерная жена вдруг стала есть людей - кмедия, хоть и простенькая, но может понравиться.