Что можно придумать на новоселье?игры, поздравления, сценарий.

Елена Авакова
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 30 нояб 2018

На новоселье можно придумать очень много всего -- главное, чтобы было весело! В программе должны быть, песни, такнцы и застолье. Не забудьте и про обычай первой в дом запускать кошку. Также кому-то из гостей можно нарядится домовым и вручить хозяевам каравай!