Что можно приготовить из рыбного фарша?

РецептыРыбаБлюда из фарша
Анонимный вопрос
Беспорядочно начитанная женщина  · 20 июн 2018

Рыбные котлеты.

Вам потребуются:

Рыбный фарш - 1кг, укроп - 50 гр, манная крупа - 40 гр, сухари панировочные - 25 гр, лук - 1 шт, соль и перец по вкусу.

Лук мелко нарежьте и добавьте к фаршу, туда же положите укроп, манку, специи. Перемешайте. Если фарш получился слишком жидким, можно добавить еще немного манной крупы. Сформируйте руками небольшие котлеты. Обваляйте их в сухарях. Разогрейте на сковородке две столовые ложки растительного масла и обжарьте котлеты с двух сторон до румяной корочки.