Что можно приготовить в профессиональной печи для пиццы, кроме пиццы?

РецептыВыпечкаПечи
Елена Морозова
Владелец ремесленной пекарни "Подсолнухи" (Екатеринбург). https://podsolnuhi.ru   · 4 нояб 2020

Фокачча, хачапури, любую слойку, некоторые виды хлеба (правда, без пара плохо поднимется, но пар можно создать, положив на сковородку кубики для льда, и поставив рядом). Отлично запекаются овощи (картошка, сладкий перец), яичницы, шакшуки, запеканки. Любые лепешки, плоский хлеб. Даже мясо можно запечь, но тут уже поколдовать придётся.

Шеф повар Томята Тосуши  · 17 июн 2022
Помимо пиццы в профессиональной печи можно испечь осетинские пироги и грузинские хачапури, хычины, лепёшки, различные хлебобулочные изделия и десерты. Так же печь подойдёт для приготовления овощных или мясных рагу; готовки грибов, блюд из яиц или сыра в кеци; запекания различных овощей – баклажанов, помидоров, перца и пр.
Чистка дымоходов в Хабаровске! Цены на услуги печника.  · 9 окт 2020

Готовим в пицца-печи хлебобулочные изделия, десерты и бисквиты . Кроме того, в них можно выпекать хлеб или пироги. Печи для пиццы хороши для приготовления в домашних условиях