Что можно сделать из бумаги А4 своими руками легко и быстро?

ДизайнТворчество+3
Рома Никишов
Поделки
Запчасти КАМАЗ,МАЗ,ГАЗ,УАЗ,Урал,тракторные запчасти  · 1 нояб 2021  · zap-lider.ru
Петров
Обычный самолётик. Всё легко и просто. Всё такие делали в детстве. Главное правильно сделать пропорции. Иначе быстро упадёт. А так летает долеко и красиво
Самолетики это конечно да! А вот взять лист скомкать его и получится бумажный шарик, который можно пинать ногами ( типа футбол) но лучше отдать кошкам, вот они то будут носиться по дому и все довольны.