Что можно сделать из фарша быстро и вкусно?

РецептыПродукты питанияФарш
Анонимный вопрос
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 15 янв 2018

Наиболее распространенный вариант вкусного блюда из фарша - это колеты. Для их приготовления необходимо в сырой фарш добавить замоченный в молоке батон (булочку), натереть на терке репчатый лук, добавить соль, перец, тщательно вымещать, сформировать котлеты, обвалять их в муке или в панировочных сухарях и обжарить на сковороде, а еще лучше сложить в форму и в духовку для запекания минут на 30, добавив воды. Можно сделать соус для запекания: 1 столовую ложку муки развести в половине стакана теплой воды, добавить 2 столовых ложки сметаны и чайную ложку томата. Если вы хотите приготовить другие блюда из фарша, вот тут есть рецепты https://www.syl.ru/article/196529/new_chto-mojno-sdelat-iz-farsha-krome-kotlet-retseptyi

Самое главное, чтобы фарш был домашний или хорошего качества. Тогда и блюда из фарша будут вкусными и полезными. Попробуйте приготовить запеканку как пишут тут: https://notagram.ru/chto-prigotovit-iz-farsha-top-5-interesnyh-blyud/ Готовится быстро и получается очень вкусною.