Что можно сделать с помощью 3D принтера?

3д принтер3д печатьИзделия
Ева К.

Так как сам занимаюсь 3д печатью и много об этом читаю, могу сказать, что в настоящее время для 3д принтера нет каких либо преград, появилость уже достаточно различных тезнологий печати и материалов, которые позволят напечатать все что угодно, от еды до несущих конструкций. В совей деятельности я использую FDM принтеры, использующие технологию послойного нанесения пластика, могу сказать, что используя нужный пластик - можно добиться высокой прочности, например, нашим постоянным заказчиком является тренер по гребле, 3д печать позволяет реализовать его идеи, сделав определенные конструкции более удобными.

Наши работы можно посмотреть в нашей группе в контакте https://vk.com/pollygons

Ремонт, монтаж, кино, спорт.   · 24 янв 2022
С помощью 3D принтера можно сделать настольные игры с количеством более сотни элементов , которые с лёгкостью могут быть напечатаны на 3D принтере . Ребята из компании Lab 3D Print делают прекрасную продукцию в разнообразном плане.