Что можно спросить у девушки, чтобы заинтересовать ее?

ЗнакомстваДевушки
BBC News
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это производства, строительные фирмы и...  · 19 апр 2021  · lending-v-top.ru

Три категории на которые девушка поговорит, если вы не вызываете у неё отвращения:

  1. Красота девушки. Спросите где она занимается, что имеет такую замечательную фигура. Красивые волосы, хорошая кожа и т.д. Конечно такая тема не подойдёт для первого вопроса, но если вы уже сидите в ресторане, она на него ответит.

  2. Работа. Кем, с кем, как, где, о коллегах и т.д. Работа занимает большое количество времени и всем нам есть, что о ней рассказать.

  3. Хобби, увлечения. Чтение, рисование, танки (!) и т.д.

Знайте мы все любим рассказывать о нас любимых, а когда нас об этом ещё и просят и хорошо слушают, то устоять невозможно.