Что можно выбрать в качестве полезного, но запоминающегося подарка?

Подарок другу, хочется, чтобы запомнился, но при этом не собирал потом годами пыль на полочке.

ДружбаПодарки
Анонимный вопрос
Переплетная мастерская Печать книг Изготовление клише Тиснение Интерьерная печать Цифровая...  · 18 мая 2020  · bulanty.ru
Сергей

Книгу! Это очень полезный подарок. А чтобы подарок действительно запомнился, попросите типографию впечатать вам пожелание на тутальную страницу, либо оформите настоящий кожаный переплет) Такой подарок будет постоянно радовать глаз и напоминать о себе) А кожаные книги хранятся десятилетиями, т.к. кожаный переплет с ручной сшивкой блока на нитку является очень долговечным. Заказать переплет можно здесь - https://pereplet.moscow/

Они делают не только переплет документов, но и качественный переплет в натуральной коже, зайдите во вкладку - портфолио и убедитесь.

Люблю сложные вещи  · 1 нояб 2018

Это может быть что-то, связанное с интересами или хобби вашего друга, например, настольная игра или пара-тройка отменных кистей для рисования. Полезной мелочью будут флеш-карта, мышь, клавиатура или наушники. Еще можно подарить тамагочи)

Отвечают специалисты RukzakMania.ru  · 4 дек 2018

Хорошим подарком может стать рюкзак. Навярняка, вы хорошо осведомлены о занятиях друга — и тогда без труда сможете подобрать рюкзак, который полюбится. Прогулки в городе, поездки в транспорте на работу или учёбу, командировки, на спорт, для ноутбука — для всего этого найдётся полезный и интерсный акссесуар в подарок.

Сейчас такой большой выбор всяких подарков. А выбор зависит от человека, кому будет предназначен. Одним нужны материальные подарки, другие сейчас радуются эмоциональным

Тяжело выбрать подарок, чтобы он был запоминающийся, но и полезный. Ну например фоторамка, она красивая и полезная, именинник может поставить туда свою или даже вашу совместную фотку))