Что надеть на собеседование?

КарьераТрудоустройство
Анонимный вопрос
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 17 янв 2019  · gorodrabot.ru
Анастасия К.

При выборе одежды для собеседования нужно учитывать специфику организации. В госучреждение лучше одеть деловой костюм и лодочки, в IT-компанию - джинсы и футболка вполне подойдут.

Основные советы от портала ГородРабот.ру:

  • Не сочетать более трех цветов в одежде;
  • Не надевать одежду разных стилей;
  • Выбрать вещи, в которых вы чувствуете себя уверенно.

Примеры того, как одеться на собеседование можно посмотреть здесь — https://gorodrabot.ru/article/266