Что надо делать, чтобы заработать в сетевой компании QNET?

Сетевой маркетингСетевой бизнесQnet
Виктория Медведева
Студентка магистратуры, философ)  · 18 авг 2021

Что такое QNET? Это международная компания прямых продаж, в которой каждый может построить свой бизнес, как это сделала я. Если совсем упростить схему работы, то твоя задача - продавать продукцию компании, получая неплохой процент с этих продаж.

Главные плюсы такой работы, которые я для себя выделила спустя пару месяцев:

  • свободный график, когда сама решаешь, когда работать, а когда нет

  • отсутствие начальства, которое вечно недовольно тобой

  • самостоятельность принятия решений

  • финансовая независимость, потому что сам отвечаешь за свой доход

  • полезная продукция, которую не стыдно предлагать

Из недостатков - много критики от окружающих, так как подобный бизнес в нашей стране все еще ассоциируется с обманом и какими-то схемами наживы. А еще сейчас начались проблемы с доставкой.

В остальном, такой бизнес можно попробовать, если уверен в своих умениях продавать и общаться с людьми.