Что надо сделать и откуда надо начать, чтобы построить американскую судебную систему в моем городе?

Костя Мобид
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Shyan Paul1,5K
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru
В России??? Если вы спрашиваете о постройке судебной системе в РФ, то ответ, к сожалению, будет "ничего". Т.е. судебной системы в РФ в принципе не существует - есть имитация, которая решает дела уровня "защита прав потребителей" (и то не всегда) и всякие други - по мелочи. Любые серьезные дела сразу натыкаются на суперпрофессионализм и неподкупность... Читать далее
23 ноября 2017  · < 100

Сорри табличку «сарказм» как в сериале «теория большого взрыва» не подержал.

Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько денег ежемесячно нужно для очень комфортной , но не шикарной жизни в США ?

Отец. Программист. Эмигрант. Обычный хороший человек.

Сложно ответить на вопрос, автор один, вдвоем или есть дети? Жить собирается в крупном городе или пригороде, упоминает про путешествия но не говорит как далеко (одно дело поехать из Москвы по Золотому Кольцу и совсем другое - на Камчатку). 

Отвечу в предположении, один человек, центр крупного города, путешествия по стране. 

Жилье + коммуналка: $3k, Машина аренда $1.5k (можно конечно и купить), еда + рестораны $1.5k, развлечения $1k, путешествия $500, страховка $1k. Все плюс минус 20%.

13 марта 2018  · 9,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие есть плюсы и минусы жизни в США?

Я нормальный человек но с особенностями
  • Уровень жизни в США чрезвычайно высок.
  • Заработные платы здесь более, чем достойные как и условия труда.
  • Здесь отсутствует дискриминация по возрасту при приеме на работу.
  • Образование в США находится на действительно высоком уровне.
  • Для полноценной жизни в США вам будет достаточно только английского языка
  • Цены на аренду позволяют снимать достаточно приличное жилье
  • Вам не грозит столкнуться с дискриминацией на любом уровне
  • Американская медицина находится на очень высоком уровне
18 июня 2019  · 21,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что нужно сделать первым делом после переезда в США?

Не верьте никому, только мне. Правда о США, основанная на реальных событиях  · tele.click/vata_usa

Если легально приехали на работу, либо по грин карте, первым делом нужно получить SSN - номер социального страхования, а затем медицинскую страховку.

14 марта 2019  · 12,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Могу ли я создать своё государство?

Юрист. Писатель.

Как устроено государство я и сам знаю.

Прочитать ещё 3 ответа

Если бы у вас была возможность ПЕРЕехать в любую точку мира, куда бы вы уехали и почему?

В деревню. Надоел весь город. Надоел. Почему же я хочу в деревню? А вот почему:

1. Красивые формы крыш, особенно нравится треугольная форма крыш:

2. Хорошая экология

3. Можно держать много животных

4. Не надо ходить по лестнице, ездить на лифте, открывать дверь, сразу вышла за порог - и уже на улице!

5. Можно выращивать много растений, фруктов, овощей, ягод, при этом зная, что и в какой день поспело, не сгнило ли.

Я за ДЕРЕВНЮ!

2 июля  · 25,0 K
Прочитать ещё 14 ответов