Что нам предвещает июльская обложка журнала The Economist?

Иллюминаты
Александр Козин
Производственно-строительная компания, учрежденная и контролируемая Администрацией города...  · 7 июл 2020  · mgfabakan.ru

The Economist - уважаемое издание публикующее самосбывающиеся прогнозы. Более 177 лет этот еженедельник несёт свет либерально-демократической политической и экономической мысли. Последние 30 лет еженедельник занимается профессиональными предсказаниями. Предсказания даются в неком зашифрованном виде, и для их прочтения не хватит никаких знаний. Сама статья, иллюстрацией которой является рисунок с обложки, называется " Политики игнорируют далеко идущие риски. Им нужно усилить свою игру". Эпиграфом этой статьи является высказывание: "Готовность - это одна из тех вещей для которых и существуют правительства".

Собственно на картинах, которыми увешана стена, отображены все существующие риски.

Свинья - новый штамм свиного гриппа;

Вулкан - увеличение активности вулканов во всём мире. Ожидается взрыв супервулкан;

Пингвин на льдине - таяние арктических и антарктических льдов, повышение уровня мирового океана ( мин. 80 метров, макс. 110 метро).

Летящий астероид - ожидается прохождение в опасной близости астероида, возможно столкновение.

Вирусы и бактерии - угроза пандемии бактериальных и вирусных заболеваний.

Ядерный взрыв - военные конфликты, возможно связанные с терроризмом.

Вспышка на солнце - катастрофа техногенного характера. Вспышки на солнце могут вывести из строя электрические сети и сети коммуникаций

Сканирование будущего на предмет рисков и правильное восприятие того, что вы видите - это признак разумной зрелости. Это также благотворное расширение вашего воображения.

Если проследить хронологию последних дней, то можно заметить, что некоторые события уже произошли.

Настройка и продвижение Instagram и Facebook  · 3 июл 2020  · taplink.cc/businessb2b
Артур Т

Каждый год на обложке британского журнала «Экономист» миру преподносятся тайные послания Ротшильдов.В этом году 2020-м довольно скромный вид обложки и вполне понятное содержание. Но может быть в последовательности написания и разных размерах букв, фамилий знаменитостей и скрыт весь смысл послания.