Что не так с празднованием 8 марта в России?

ОбществоФеминизмРоссия
Рустам Юлбарисов

Вот тут все обсуждают зарплаты и феминисток, а изначально кто-нибудь копнул, что в этот день отмечается еврейский праздник пурим, который ловко внедрили в наши умы на волне который "чисто случайно"совпал с другими историческими датами уже 19 и 20 века:

"В 1857 году текстильщицы Нью-Йорка устроили протестный марш “Пустых кастрюль”.

"В 1894 году, (именно на 8 марта), в Париже прошла демонстрация проституток, которые требовали легализовать их работу".

"В 1910 году на женском форуме в Копенгагене немецкая коммунистка Клара Цеткин призвала 8 марта сделать днем женской солидарности." (по данным женщина с иудейскими корнями)

и весь этот венегрет преподнесли под соус "Международный женский день"!

Краткие выдержки http://energodar.net/ha-tha.php?str=black/prazdniki/8marta

http://energodar.net/slovar/chislo/8_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0

Народ, загуглите и перестанье отмечать эту ересь, если, конечно, вы не чистокровный еврей!

P.S. Я не антисимит. Я за то, чтобы каждый народ отмечал СВОИ праздники и знал СМЫСЛ и изначальное значение того или иного празднования, то бишь понимал зачем он это все празднует, а не бездумно затаривался подарками, становясь проводником всемирного оболванивания народа!

Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 мар 2018

Да ничего, все так. Не так - это придавать какое-то особое значение праздникам, праздничным традициям и смыслам, требуя от общества это значение, традиции и смыслы также ценить и уважать.

А на самом деле это просто праздник, и каждый как хочет, так ему и радуется (или не радуется, или вообще злится на него).