Что нельзя купить за деньги?

ФилософияЖизньСмысл жизни
Алексей Григорьев
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 22 мар 2019

На данный момент, существует множество вещей, которые за деньги не купить.
● Нельзя, к примеру, купить жизнь как таковую. То есть, ты можешь купить органы, какие-нибудь импланты, препараты и т.д, но если ты умер, то все богатства мира тебя не подымут.
● Нельзя купить "настоящих" друзей.
● Нельзя купить "настоящую" любовь.
● Нельзя за деньги приобрести какие-либо врождённые таланты.
● Нет возможности получить веру во что-то, мысли, мнения.
Думаю, что список можно очень долго продолжать.

Пишу рассказы.но очень маленькие.  · 22 мар 2019

тупой вопрос, тупой ответ а ни фига ты не купишь, потому что ты без денег, раз такие вопросы задаешь...

те кто с деньгами, не базарят они тупо всех скупают, хотя ведь и правда, настоящее не купишь, а купишь суррогат, и будешь ужасно им гордиться, но все это все равно не будет иметь никакого значения.. потому что есть вещи коорые никогда не купить...

пробубнил богатенький буратино и засадил очередной стакан водки...