Что необходимо предпринять, чтобы подключить старый ТВ через имеющийся в комнате Вай Фай?

Вай файПодключение техникиСтарый телевизор
александр с.
Безумное создание с манией на научную деятельность живущее в Вашем подсознание и...  · 3 дек 2019

Чтобы подключить очень старый телевизор к вайфау, вам нужно будет минимум модем для телевизора, вот в нем есть настройка "источника сигнала", и с помощью него подключить к роутеру. Модем для телевизора, в нем встроенное приложение или система операционная с подключением к интернету должна быть. В вашем случае телевизор будет выступать, как монитор. Т.е. можно Пк подключить или приставку.