Что невозможно купить за деньги, миллионы, миллиарды?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
Увлекаюсь чтением книг, вязанием, вышивкой крестиком, плетением браслетов и много ещё...  · 2 февр 2022
Как бы это странно не звучало, но я считаю, что невозможно купить дружбу и поддержку. Кто-то скажет: "Есть люди, готовые общаться, дружить и поддерживать за деньги", но на мой взгляд это будет фальшивая дружба и фальшивая поддержка. Ведь поддержка и дружба будут тогда искренними, когда будут идти от сердца, а не побуждаемые какими-либо мотивами (например, деньгами, подарками и тд.).