Что носить этой весной беременной девушке?

Екатерина Акименко
  · 2,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Творец своей жизни
Девушка должна оставаться красивой в любом состоянии и беременность этому не помеха. Погода действительно меняется часто, поэтому от юбочек и платьев пока стоит отказаться не только из-за того что Вам неудобно, но и дабы не простудиться. Обязательно, если это штаны, носите специальные с кармашком для живота, иначе ребеночку можно навредить. Советую... Читать далее
3 апреля 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Оператор доставки

Я как сын врача могу вам сказать - одевайтесь свободнее, чтоб ничего нигде не сдавливало. Плюньте Вы на моду и потерпите. Ходите в том, что не навредит ребенку. Это вот мой отец постоянно маму ругал, когда братом моим беременная ходила, что он врач и точно знает о чем говорит. Заставлял ее переодевать узкие брюки и юбки. Это учитывая, что мама модница ужасная.

3 апреля 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Лучший муж и отец

Вас девушек вообще понять сложно. Вам хоть беременным, хоть не беременным одеть нечего постоянно. Когда нам мужикам одеть нечего - это значит, что все грязное, а когда вам девушкам - это значит, что нет ничего нового. Жена у меня носила сарафанчики свободные, но и живот у нее был большим уже летом так как родился ребенок у нас в сентябре.

3 апреля 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Спец по жизни

Погода весенняя на Украине постоянно меняется - то жарко, то холодно Я и так не знаю что одеть на свой не маленький живот, а тут вообще поняла, что в юбках мне стало ужасно неудобно. Что одевать, чтоб прилично смотрелось и удобно было.

3 апреля 2017  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше