Что нового появилось на TheQuestion 07.02.2019?

ThequestionОбновленияThequestion обновления
Станислав Чабаров
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 7 февр 2019

Два "косяка":

  • Нажатие на "лайк" или "дислайк" не меняет счётчики. Изменения видны только после обновления страницы.

  • Плюсы и минусы меняют значение на +1 или -1, у экспертов забрали возможность ставить +2 и -2?

Google Chrome Version 72.0.3626.96 (Official Build) (64-bit) на Windows 10/