Что нужно делать девушке, если к ней настойчиво лезут целоваться и хватают за руки?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Студентка РГАУ МСХА им К. А. Тимирязева, будущий эколог, феминистка.  · 7 июн 2018

Если после спокойного/грубого отказа человек продолжает настаивать: схватить за член и посильнее сжать, чтобы глаза из орбит повылетали.Тогда у уебка кроме  мыслей о том, что нужно ехать в травмпункт, чтобы спасать своё достоинство, в голове ничего не будет. Очень действенный способ, проверено.

Это же зверство!